Wuhaxe wuhaxe

13/04/2016

Сколько стоит строительство бани 3 на 4?

вот вчера взял взаймы у своего товарища денег для того чтобы можно было начать строительство не большой бани. небольшая потому что размер ее будет 3 на 4 но все же хочу узнать сколько будет стоить строительство.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство бани 3 на 4?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство бани производители из России

raduse

13/04/2016

плюс 0

Приветствую вас мой дорогой товарищ. для того чтобы помочь вам решить этот вопрос я сел и хорошо подумал с моим отцом. значит цена на строительство бани 3 на 4 будет зависеть от того будете вы ее сами строить или воспользуетесь услугами строительной организации. если услугами одной из обычных фирм то за строительство бани нужно будет заплатить 56 тысяч рублей. ну и за материалы нужно будет заплатить около 89 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани 3х6 под ключ?

…строительства бани и деньги. Не каждому дано. Деревянную баню…. Строительство…

1

Сколько стоит строительство бани из бруса 4 на 4?

… товарищ. Значит строительство бани из бруса 4 на 4 будет стоить около 80 тысяч…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ 6 на 3?

…итак всем понятно. Баню можно построить из … зависит её цена. Строительство…

1

Сколько стоит готовая баня?

… о ценах на строительство бань. Поэтому я в курсе, сколько стоит готовая баня. Стоимость…

1

Сколько стоит строительство бани из бруса?

…строительство бани из бруса будет стоить где то более 120 тысяч долларов. Если же…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ 6 на 4?

… Значит цена на строительство бани в первую …же кирпич. Потому что строительство…

1

Сколько стоит строительство бани?

… сколько стоит строительство бани нету. Поскольку стоимость постройки бани будет…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

… строить свою баню, раз вы так любите париться. Не… пригласит. Стоимость строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.