Muwufa muwufa

13/04/2016

Как составляется отчет о строительстве дома?

Вот мне нужно уже в этом году начинать строительство бани. Только как все знаю для начала нужно сделать план бани. Размером она будет 6 на 4. Напишите пожалуйста сколько это будет стоить. И сколько это займет времени.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составляется отчет о строительстве дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sujaqa

13/04/2016

плюс 0

При окончании строительных работ, работниками строительной бригады составляется отчет о проделанной работе, именуемый отчетом о строительстве. Этот документ передается заказчику для ознакомления и подтверждения выполненных действий. Подписывает сей документ прораб. В отчете подробно описывается процесс и результат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать расчет стоимости строительства дома?

… строительство дома, нужно обязательно сделать расчет стоимости строительства…

2

Как составить проект на строительство дома под ключ?

… на строительство дома под ключ, я могу вам подсказать. …касаться будущего…

1

Когда составляется отчет о строительстве дома?

Отчет о строительстве дома составляется на окончательном этапе, когда уже подходит…

1

Какая компания предоставляет отчет о строительстве домов?

…, которая не только предоставляет отчет о строительстве дома, но и полную информацию…

1

Какие есть на каркасное строительство домов проекты?

… строительство домов проекты существуют двух …- это типовые проекты каркасных…

1

Какие есть современные технологии строительства домов?

…строительства домов. Самая распространённая, это сборно монолитное строительство……

2

Какие есть фирмы по строительству домов из бруса?

… по строительству домов из бруса много. Во-первых вы не указали регион строительства…

2

Как взять разрешение на строительство дома?

… работ. Бреется так же разрешение на строительство дома у соответствующих инстанции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.