Muxoca muxoca

12/04/2016

Сколько стоит строительство канадских домов?

Друг посоветовал начать строительство канадского дома. Так как на сегодняшний день это солидно и престижно. Но моя проблема в том что что я не знаю как строить эти дома и вообще сколько стоит строительство канадских домов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство канадских домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство сто производители из России

fabite

12/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я вам помогу так как год назад работал в одной из известных канадских фирм. Скажу так что действительно строительство канадских домов весьма дорогой процесс. За строительство дома по такой технологии нужно будет заплатить 1,9 миллиона рублей. Если будете пользоваться услугами строительных фирм то будет еще дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство каркасного дома с подвалом?

… то что строительство каркасного дома само по …сказать что строительство каркасного…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде?

… цена на строительство деревянных домов в Вологде будет стоить около 300 тысяч…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома и бани?

… и дома. Я уже не спрашиваю, из какого материала. Строительство деревянного дома…

1

Сколько стоит строительство дачных домов в Детинец?

…дачные дома и по этому цены здесь на строительство дачных домов … метра каркасного…

1

Сколько стоит строительство дачных домов в Твери?

… рассчитать стоимость строительства дачного дома, вам нужно… дома. Стоимость…

1

Сколько стоит строительство дачного дома?

…дома. Кирпичные обходятся дороже. Строительство деревянного, хорошего дома…готовый…

1

Сколько стоит строительство эконом дома?

… определяться стоимость строительства эконом дома. В среднем, для дома 6 на 6 метров,…

1

Сколько стоит строительство дачных домов из пеноблоков?

…строительство дачных домов из пеноблоков, разные! Они…, то цена на строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.