Qecuhe qecuhe

12/04/2016

Сколько стоит быстровозводимый дом?

Всем привет. Мне очень срочно нужен дом, в связи с тем, что мой очень маленький и мне в нем не уютно совсем. Поэтому я хочу купить себе быстровозводимый дом. Подскажите, сколько пожалуйста сколько стоит такой том?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит быстровозводимый дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guwuke

12/04/2016

плюс 0

Хочу сказать Вам, что стоимость быстровозводимого дома не всегда одинаковая, ее цена в большой степени зависит от того, какая площадь этого дома. Если она будет составлять до 38 квадратных метров, то и цена будет не большая, примерно до 69000 рублей. Если уж площадь большая, то и стоимость дома буду выше, примерно 120000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят быстровозводимые дома в Омске?

…. С радостью Вам помогу. Быстровозводимые дома в Омске стоят не дорого, примерно…

1

Сколько стоят быстровозводимые дома?

…построить по канадской технологии. Стоят эти дома сравнительно не … возводимые…

1

Сколько стоит дачный дом в Курске?

Трудно сказать, сколько стоит дачный дом в Курске, не зная …

1

Сколько стоит отопление дома?

…, чтобы узнать сколько будит стоит отопление дома. Нужно…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ?

… на каркасные дома. Понять, сколько стоят каркасные дома под ключ…

2

Сколько стоят проекты домов на двоих?

…, что могу помочь Вам, так как я знаю, сколько стоят проекты домов на двоих…

2

Сколько стоит постройка дома?

Ответить на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным …

1

Сколько стоят сборные дома?

… на вопрос, сколько стоят сборные дома, ответить …что сборные дома могут стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.