Fadebi fadebi

10/04/2016

За сколько можно продать дом под ключ?

Добрый день. У меня есть два дома и так как живу я практически всегда в одном доме, то другой я хотел бы продать, вот только не знаю какие сейчас цены на них. Вы не могли бы мне подсказать, за сколько можно продать дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно продать дом под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом под ключ производители из России

kemava

10/04/2016

плюс 0

Вот прочитав ваш вопрос, и хотел бы вам в нем помочь. Итак, чтобы определиться за сколько продать ваш дом, в первую очередь нужно учитывать с какого материала он построен. Вот например если у вас каркасный дом под ключ с хорошим ремонтом, то его вы можете продать по цене 3,7-4,2 тысячи долларов за один квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство домов под ключ в Тюмени?

…. И поэтому строительство домов под ключ в городе Тюмень относительно…

2

Сколько стоит деревянный дом под ключ во Владимире?

…. Значит купить деревянный дом под ключ можно за 60 тысяч долларов в том случае…

1

Сколько стоит постройка дома под ключ?

…. Значит на строительства дома под ключ в первую очередь зависит…

1

Сколько стоит дом под ключ в Красноярске?

… Скажу вам честно что дом под ключ в Красноярске вы …по проекту "Терем". Можно…

2

Сколько стоит сруб дома под ключ?

… предков. Сруб дома под ключ стоит много. Смотря…

1

За сколько в Пензе можно снять дом под ключ ?

… Пензы.и могу вам сказать что дом под ключ у нас можно снять за 900 рублей на сутки…

1

Сколько стоит брусовые дома под ключ в Рязани?

… вопрос. Брусовые дома под ключ в Рязани стоят где то около… продаваться брусовые…

1

Сколько стоят блочные дома под ключ?

… под ключ. Могу сказать среднюю цену на блочные дома под ключ…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.