Yakepa yakepa

10/04/2016

За сколько можно продать садовый домик?

Имею недалеко от Санкт-Петербурга небольшой дачный домик. И вот нужно переехать мне в Украину. Планирую продать свой садовый домик. За сколько его можно продать. Дом находится в 10 км. от города. Ехать минут пять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно продать садовый домик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать садовый инвентарь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xehado

10/04/2016

плюс 0

Садовый дачный домик можно продать за разной целой. Все на прямую зависит от того сколько этажей и какие удобства. При хороших ремонтах сделаных внутри, а также большим количеством мебели можно продать будет за 600 тысяч рублей. Также все зависит еще от площади, за каждый квадратный метр нужно будет заплатить 5 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить садовый домик из клеенного бруса?

Как раз вчера видел домик.

1

Сколько стоит строительство садового домика 4 на 4?

… чтобы построить садовый домик размером 4 на 4 вам в первую очередь…обшить деревянный…

1

Сколько стоит недорогой садовый домик?

… могу Вам помочь. Цены на домик, то он будет стоить от 60 тысяч…

1

Где продаются садовые домики и бытовки?

…, а для вас, чтобы отдохнуть - садовый домик. Всё это хозяйство продаётся в сети…

1

За сколько можно продать готовый дом?

…домик. Если как вы пишите недалеко от Москвы то его можно продать…

1

За сколько можно продать деревянный дом?

…дом находится в городе его можно продать за 80 тысяч …дом из оцилиндрованного…

1

За сколько можно продать готовый дом?

… готовый дачный дом можно продать за 200 тысяч долларов…из бруса оцилиндрованного…

2

За сколько можно продать дом в Новокузнецку?

…друг. Для того,чтобы продать дом вам необходимо …построен. Ну в среднем, я думаю,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.