Mikaji mikaji

08/04/2016

Нужно ли разрешение на строительство частного дома?

Добрый день, уважаемые. Я уже 30 лет живу в большом и шумном городе, хотелось бы спокойствия мне и моим детям и для этого я решил построить дом под городом. Хочу узнать у вас нужно ли какое нибудь разрешение на строительство такого дома и вообще какие справки или документы нужны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли разрешение на строительство частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

rakofa

08/04/2016

плюс 0

Добрый день. У меня тоже была похожая ситуация когда я строил частный дом в селе под дачу. Конечно же для такого большого дела нужно очень много документов и справок. Для начала Вам нужны документы на землю на которой бы будете строить дом. Также нужны документы из ЖЕКа которые обеспечат Ваш дом водой, газом, а также канализацей. Кажется что это и все. Желаю удачи.

Интересуют цены на строительство частных домов?

Цены на строительство частных домов в принципе не сильно отличаются…

Сколько стоит план строительства частного дома?

… продаже домов. Я могу вам помочь. Первое что вам нужно …все…

Гость

30/07/2016

плюс 0

Возможно ли получить разрешение на строительство жилья на подготовительный этап (вырубка леса, земельные работы, планировка), пока идет оформление документов, проектов?

Гость

30/07/2016

плюс 0

Есть земля в собственности, нет проектов, но хотелось-бы до конца года сделать планировку. Вот и спрашиваю, возможно ли такое, получить разрешение на строительство только пока на подготовительный период, т.е поэтапно строить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология по строительству частного дома?

… просто, если вам нужно знать технологию по строительству частного дома, то она…

1

Нужны проекты строительства частных домов.

… отфильтровать информацию по проектам строительства частных домов и отобрать…

1

Стоимость строительства частного дома?

… по программе строительства частных домов. Для этого вам нужно получить разрешении…

1

Сколько стоит разрешение на строительство частного дома?

Разрешение на строительство частного дома зависит от участка земли, на …

2

Как получить ипотеку на строительство частного дома?

…, что ипотеку на строительство частного дома выдает не такое …строительство,…

1

С чего начать строительство частного дома под ключ?

… документы для строительства частного дома. Затем нужно подготовить территорию…

1

Какие нужны документы на строительство частного дома?

…строительство частного дома, для начала, нужны документы о праве…Затем надо…

2

Какие документы нужны для строительства частного дома?

…строительства частного дома нужно такие документы… о разрешении на строительство,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.