Toyamo toyamo

08/04/2015

Сколько стоит строительство дома в Красногорске?

раньше я жил в Украине это было еще два года назад. теперь переехал жить в Красногорск. планирую уже начинать тут строительство дома. хотелось бы узнать сколько будет стоить тут строительство дома и вообще с чего лучше всего строить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома в Красногорске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wetuba

08/04/2015

плюс 0

Доброго времени вечера дорогой товарищ. после того как прочитал ваш вопрос подумал несколько минут и решил что можно все подсчитать. так вот строительство дома площадью 58 квадратных метров в Красногорске будет стоить 680 тысяч рублей если дом будет построен из дерева если же дом из кирпича за него нужно заплатить будет 650 тысяч рублей

Сколько стоит строительство дома в деревне?

… на строительство дома в деревне сам понимаешь будут зависеть…

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

… от размеров твоего дома. Средняя цена на строительство дома из…

Гость

13/07/2016

плюс 0

мне нужно поговорить подожди

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство домов в Дмитрове?

Цена на строительство домов в Дмитрове в первую очередь … площадь будет каждого…

1

Сколько стоит строительство дома из блок хауса?

… и думал так как точно не знал сколько стоит строительство дома из блок хауса .…

2

Сколько стоит строительство домов из газобетона?

… на строительство домов из газобетона зависит от размеров твоего дома. Для двухэтажного…

1

Сколько стоит строительство домов из пеноблоков?

… вам помочь. Строительство домов из пеноблоков стоит от 100 до 150 тысяч рублей. Стоимость…

4

Сколько стоит строительство домов Серпухов?

… что смогу помочь вам его решить. На сколько я знаю, то работа будет…

1

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

…спрашиваете: сколько стоит строительство дома из кирпича. Хочу вас уверить, что…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса?

…сказать только то что цена на дома из бруса будет …новый свет то строительство…

1

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

… строительных материалов. Строительство дома с цокольным этажом стоит от 35 до…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.