Xevehe xevehe

08/04/2015

Где купить недорогой дачный дом?

Здравствуйте. Мне очень бы хотелось узнать у вас одну информацию. Дело в том, что я хочу попасть на выставку в Кузьминках. Но сначала интересуюсь о том, какие представлены дома на выставке в Кузьминках? Планирую что-то купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить недорогой дачный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом дачный производители из России

lijaha

08/04/2015

плюс 0

Смотря какой вы хотите дом. Если сборные домики. Если хотите побольше, то заказывайте в компании "Дом-Эконом". Пока цены у них приемлемы. Удачи в покупке!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить недорогой готовый дом?

… , как игрушки. Вот там вы и можете купить для вашего дачного участка недорогой…

1

Есть ли недорогие дачные дома в кредит?

…дома. Какие есть недорогие дачные дома в кредит, вы … а также, позвонив по их…

1

Какие они - проекты недорогих дачных домов?

…недорогих дачных домов - отличный выбор тех, кто… процессе строительства. Проекты…

1

Дешевые дачные дома из бруса

Здравствуйте. Постройку самому выгодно начинать только в том случае, если у Вас есть…

1

Сколько стоит недорогой дачный дом под ключ?

… товарищ. Значит недорогой дачный дом под ключ можно купить за 20 тысяч долларов…

1

Сколько стоит готовый недорогой дачный дом?

… недорогой дачный дом можно купить за ценой 350 тысяч рублей. это при условии того…

1

Где можно заказать недорогой дачный дом из бруса?

…, избы-читальни. Заказать недорогой дачный дом из бруса можно в строительных…

1

Где выгодно купить щитовые дачные дома под ключ недорого?

Щитовые дачные дома под ключ недорого …. Также вы можете купить щитовые дачные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.