Nususo nususo

08/04/2016

Какие цены строительство дачных домов?

Я решил переехать жить отдельно от своей семьи, чтобы не мешать их шикарной жизни. Поэтому я хочу купить себе дачный дом. Но так как у меня нет денег, то меня интересует цена на такие дома. Подскажите, если знаете какая она?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены строительство дачных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

hodalo

08/04/2016

плюс 0

Прежде всего хочу Вам сказать, что цена на строительство дачных домов зависит от того, какая площадь этого дом. Если она не совсем большая, например 32 квадратных метров, то цена будет не очень высокая для Вас, она составит примерно десять тысяч долларов. Если площадь больше 50 квадратных метров, то цена на строительство состоит до 15-kubov-eto-skolko">15 тысяч долларов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дачных домов из пеноблоков?

Цены строительство дачных домов из …дома. Если взять проект средней сложности,…

1

Как произвести строительство дачного дома недорого?

Строительство дачного дома недорого мечтает … коттеджей. Для строительства недорогого…

1

Как сделать строительство дачного дома из бруса?

… которые могут взяться строительство дачного дома из бруса, но все они строят…

1

Какая цена строительства каркасного дома под ключ?

…дома строят многие строительные компании. Строит каркасные дома… "Новый Дом".…

1

Какая цена на дачные дома с камином?

…Цена на дачные дома будет зависеть от размеров дома и от того в каком состоянии…

1

Какой план строительства дачного дома?

…. А план строительства дачного дома таков: Для начала определитесь с размерами…

1

Как спланировать строительство дачного дома 6 на 9 метров?

… при строительстве дачного дома заключается в следующем: сперва вам необходимо…

1

Какая цена на дачные дома?

… могу Вам подсказать. Цены на дачные дома очень разные…Цены меняются от 70 тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.