Cebujo cebujo

07/04/2016

Нужны одноэтажные дома под ключ недорого.

Хочу построить дом. Бюджет на строительство ограничен а потому нужны одноэтажные дома под ключ недорого. Буду признателен за любую информацию по данному вопросу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны одноэтажные дома под ключ недорого.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xomuga

07/04/2016

плюс 0

Что могу подсказать по недорогим одноэтажным домам под ключ. Можно воспользоваться услугами частных строителей и строить дом по традиционной технологии из кирпича или же из газобетонных блоков. также есть вариант недорогого одноэтажного дома под ключ по каркасно щитовой технологии. Есть варианты таких домов под ключ по цене порядка 17000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дорого ли строительство одноэтажных домов под ключ?

…одноэтажных домов под ключ очень быстро набирает… услуг. И все это не зря. Ведь…

1

Какова строительство каркасных домов под ключ цена?

Строительство каркасных домов под ключ цену имеет довольно-таки …

1

Можно ли построить садовый дом под ключ недорого?

… дом под ключ недорого построить можно. И даже нужно. Ну зачем ведь…вопрос.…

1

Как соорудить каркасный дом под ключ недорого?

Для того, чтобы соорудить каркасный отопление.

1

Стоит ли строить каркасный дачный дом под ключ недорого?

…дачный дом под ключ недорого - это чудесная возможность сократить… всеми удобствами.…

1

Где можно построить дачные дома под ключ недорого в Ярославле?

…Ярославле построить дачные дома под ключ недорого вполне возможно. Более…

2

Как построить дачные дома под ключ недорого?

…дома под ключ недорого построить очень возможно. Я бы даже сказала, нужно…заказать…

2

Как построить брусовые дома под ключ недорого?

… дома под ключ недорого найти - совершенно не проблема. Для того, чтобы это осуществить,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.