Xuqisu xuqisu

07/04/2016

Как построить дом из бревна недорого?

Доброе утро. Меня интересует такой вопрос. Дело в том, что я хочу построить дом за городом, но, кроме этого, мне хотелось бы немного сэкономить на этом. Подскажите, как построить дом из бревна недорого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из бревна недорого?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yomogi

07/04/2016

плюс 0

Построить дом из бревна недорого вполне возможно. Кроме того, эта дешевизна вполне себя оправдывает. Есть один способ, называется "вентилируемым фасадом". Он основан на технологии предохранении фасада дома от попадания влаги и ветра. Кроме того, он обладает дышащими качествами, он очень теплый, не требует дополнительных расходов на отопление.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли купить дома из бревна недорого?

… из бревна недорого - это выбор современного человека,…своем. Дома из бревна…

1

Как построить дом из кирпича недорого?

Совершенно реально можно построить дом из кирпича недорого. Для этого тебе…

1

Как построить дом из кирпича недорого?

… нужно знать чтобы построить дом недорого.

1

Как построить дома из бревна и бруса?

… из бруса. Для постройке дома из бревна вам необходимо рассчитать кубатуру…

1

Как можно построить дом в кредит недорого?

Для того, чтобы не тратить сразу все деньги, можно каркасные панели. Они и легче, и быстрее…

1

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2

Как построить дом из бревна?

… дом из бревна. Но я скажу Вам как его строить. Это просто. Нужно очень много бревна…этот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.