Meneju meneju

07/04/2016

Могут ли быть одноэтажные дома садовыми домами?

Доброго времени суток!Прошу дать мне краткий совет о том, что же такое садовые дома и одноэтажные дома? Могут ли они быть одним и тем же? Мне очень важно это знать, потому что в будущем хочу их построить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Могут ли быть одноэтажные дома садовыми домами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на одноэтажные дома производители из России

vulivu

07/04/2016

плюс 0

На такой вопрос можно ответить только утвердительно - да, одноэтажные дома садовыми домами могут быть. Кроме того, редко, когда можно встретить двухэтажные садовые дома, честно говоря. Садовые дома возводятся очень быстро, потому что возводятся из каркасных панелей в большинстве своем. Они не предназначены для проживания зимой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что из себя представляют одноэтажные садовые дома?

Одноэтажные садовые дома предназначены лишь … участке и в огороде. Обычно одноэтажные…

1

Как соорудить одноэтажный щитовой садовый дом?

Одноэтажный щитовой садовый дом может возводиться с помощью готовой сборки. Такие…

1

Сколько стоит одноэтажный садовый дом?

…строительной компании. Значит одноэтажный садовый дом стоит 900 …. Лучше всего…

1

Строительство садовых домов

…. Садовые дома строятся очень просто. Для простых видов садовых домов даже…

1

Сколько стоит готовый садовый дом?

… Вам сколько строку готовый садовый дом. Цена его зависит от того…

1

Где купить проекты садовых домов?

… Я не мог найти проекты садовых домов. Я обратился к …ним на фирму, и заказать…

1

Какие установились цены на садовые дома?

Цены на садовые дома зависят от многих факторов, …

1

Цена садового дома из кирпича?

… на дома и разную недвижимость. Такой дом как вы хотите а именно садовый дом из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.