Moqafu moqafu

07/04/2016

Сколько стоит дом под ключ из камня?

Мне хочется чего-то нового в своей жизни, поэтому я хочу купить себе дом из камня под ключ. Но к сожалению я не знаю сколько стоит такой дом и сколько мне нужно собрать денег. Подскажите, какая цена такого дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом под ключ из камня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом под ключ производители из России

noniko

07/04/2016

плюс 0

Сразу хочу сказать Вам, что дом под ключ из камня стоит довольно приличную сумму денег. Но его цена зависит от того, какого качества камень. Если он отличного качества, то соответственно дом будем дорого стоить, примерно 600000 рублей. Если уж камень плохого качества, то и цена снизится примерно до 400000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит домик под ключ?

…строительства любого домика под ключ рассчитывается за квадратный … Средней…

1

Сколько стоит в Москве дом под ключ?

… стоимость дома под ключ в городе Москве, то …покупать дом, например деревянный…

1

Сколько стоит построить под ключ каменный дом?

…подойдёт такой материал. Стоит строительство такого…стоят не дёшево, в пределах…

1

Сколько стоит дом под ключ в Красноярске?

…. Скажу вам честно что дом под ключ в Красноярске вы можете…". Можно построить…

2

Сколько стоит дом под ключ в Подмосковье?

…ключ в Подмосковье часто изготавливают из … закончатся строительные работы.…

2

Сколько стоит дом под ключ?

… строительство и стоимость дома под ключ из газоблоков …площади постройки),…

1

Сколько стоят дома под ключь в Пензе?

… дом, это лучше чем квартира. И так дом под ключ в Пензе стоит не очень дорого в…

2

Сколько стоит дом под ключ в Пензе?

… в Пензе стоимость дома под ключ зависит от того, где расположен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.