Mepodo mepodo

07/04/2016

Где можно заказать сруб для дома?

Я взял кредит в банке и построить себя на эти деньги дом из сруба. Но у меня возникла небольшая проблема - я не знаю, где можно заказать этот сруб. Подскажите мне пожалуйста, где?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать сруб для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сруб для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pusesu

07/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы заказать сруб для дома, есть несколько способна. Само проще поехать в лес на пилораму и заказать у их менеджера в любом, нужном для Вас количестве. Но так же можно поехать в любой магазин строительных материалов и заказать там, но так будет немного дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить сруб дома недорого?

… Скажу вам только то что сруб для дома недорого можно купить только за …изделий.…

1

Где можно заказать проект дачного дома эконом класса?

… машины. Заказать проект дачного дома эконом класса можно в строительной…

1

Где можно заказать проект жилого дома из бруса?

Заказать проект жилого дома из бруса можно в проектной организации …Были бы деньги.…

1

Где можно заказать недорогой дачный дом из бруса?

… избы-читальни. Заказать недорогой дачный дом из бруса можно в … Приблизительная…

1

Где можно солнечную батарею для дома купить?

Солнечная батарея для дома необходима тогда, когда вам …. Купить солнечную батарею…

1

Где можно заказать сруб?

Если вам нужен сруб для стройки в большом объеме, то … городах наилучший сруб в…

1

Где можно заказать строительство деревянного дома в Сочи?

Заказать строительство деревянного дома в Сочи можно у … дома"-первооткрывателя…

1

Где можно заказать проект каркасного дома?

…строительство дома у строительной компании, а…из проектов вам не понравится,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.