Jopite jopite

07/04/2016

Как построить садовой дом?

Здравствуйте. Хотелось бы услышать пару слов о строительстве садового дома. Все дело в том, что я собираюсь его построить, но хочу сделать это самостоятельно, без посторонней помощи. Скажите, как построить садовой дом и можно ли это сделать самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить садовой дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bosavu

07/04/2016

плюс 0

Построить садовой дом самостоятельно вполне возможно. Для этого вырывается небольшая яма, создается фундамент. После этого ставится каркасная обрешетка, крыша и пол. После чего изнутри все это обшивается вагонкой, а снаружи сайдингом. Происходит отделка и покраска изнутри, утепляется пол. Это пример самого экономного варианта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить быстрый дом?

…того, чтобы построить быстрый дом, не нужно особого ума, так как он …

1

Как построить зимний дом?

…того, чтобы построить зимний дом, нужно сделать … проект этого дома. Построить…

1

Можно ли построить садовый дом под ключ недорого?

Садовый дом под ключ недорого построить можно. И даже нужно. Ну …

1

Как построить садовый дом своими руками?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить садовый дом своими руками?…

1

Как построить садовый дом из клееного бруса?

… все деревья и всякий мусор. Построить дом из клееного бруса не так уж сложно…

1

Как построить садовый домик?

… также строил садовый домик. Для того что б построить садовый дом, нам необходимо……

1

Как построить садовый домик своими руками?

Построить садовый …садовый домик. Собирается он, как конструктор. Покупаете все…

1

Где взять садовые домики 3х4?

… необходимость поставить садовый садовый домик 3х4 самостоятельно. Думаю что сооружение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.