Hepuja hepuja

07/04/2016

Прибыльна ли продажа дома в Геленджике?

Я имею дом в Геленджике. Члены семьи советуют мне продать его, так как бываем там крайне редко и присматривать за недвижимостью некому. Сколько примерно я могу выручить при продаже? Дом находится в километре от моря.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Прибыльна ли продажа дома в Геленджике?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noxodu

07/04/2016

плюс 0

Собственное жилье в городе-курорте востребовано всегда, а вторичное, в последнее время, еще больше. Цены на такое жилье несколько ниже, а при недостатке средств можно воспользоваться ипотекой. Стоимость Вашего дома будет зависеть от района, размера, состояния и других факторов. Сейчас цена квадратного метра жилья в Геленджике около пятидесяти тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Документы, которые необходимы для продажи дома

… необходимы для продажи дома:документ,где черным… дома, которые старше 18 лет.…

1

Выгодна ли продажа домов из дерева?

Продажа домов из дерева на сегодняшний день является одним из прибыльных…и домов.…

1

Как оформить куплю продажу дома?

… кодексу РФ). В то время как оформление продажи дома займет несравненно больше…

1

Как происходит продажа домов в Иркутске?

Продажа домов в Иркутске происходит по такому … вы заключаете договор купли-продажи.

1

Где взять нужные документы для продажи дома под материнский капитал?

… месяца назад осуществил продажу дома под материнский капитал и во время…

1

Как происходит продажа домов в барнауле?

Продажа домов в Барнауле может быть … и продавца. Если, например, дома построены…

1

Как продвигается продажа домов и садовых домиков в Егорьевске?

Продажа домов и садовых домиков в Егорьевске идет полным ходом. Дома… Больше всего…

1

Как продвигается продажа домов в коттеджных поселках?

… домов представлены в виде коттеджей. Продажа домов в коттеджных поселках сейчас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.