Faxegu faxegu

06/04/2016

Сколько стоит снять загородный дом для свадьбы?

Здравствуйте. У меня скоро женится сын, и они хотят сыграть свадьбу где то за городом. Подскажите сколько стоит снять загородный дом для свадьбы? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит снять загородный дом для свадьбы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на загородный дом производители из России

guqoco

06/04/2016

плюс 0

Добрый день. Постараюсь Вам помочь. В среднем снять загородный дом для свадьбы Вам обойдется в 5000 рублей в сутки, но эта сума может быть и меньше, все зависит от того какое количество людей будет на свадьбе, так как количество людей также учитывается когда снимается дом. Вот и все, надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство загородных домов из пеноблоков?

…Я занимаюсь строительством загородных домов уже 10 лет и…Стоимость строительства…

1

Сколько стоит сделать проект дома для постоянного проживания?

Я часто живу в разных местах и меняю место жительства переезжаю с квартиры на квартиру.…

2

Сколько стоит проект загородного дома с бассейном?

…красивые. Стоимость проекта загородного дома зависит от …в общей стоимости…

1

Сколько стоит проект загородного дома?

… Приблизительно цена проекта загородного дома 35000-… Все зависит от ваших желаний,…

1

Сколько будет стоить снять загородный дом в подмосковье на выходные?

…разные. Если вы хотите снять загородный дом в подмосковье на выходные, то вам ……

1

Сколько стоит водоснабжение загородного дома из колодца?

… что бы обеспечить водоснабжение загородного дома из колодца,…Водоснабжение…

1

Сколько стоить строительство загородного дома?

…вам. Стоимость строительства загородного дома …стоить учесть цену работ строительной…

2

Сколько стоит планировка загородного дома?

…как и план загородных домов любого типа стоит весьма внушительных…деревянного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.