Toxame toxame

06/04/2016

Как сделать дугу из гипсокартона?

Мне необходимо сделать дугу из гипсокартона что бы она была перед входом в одну из комнат, а вот как это сделать не знаю, подскажите как мне быть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дугу из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конструкция из гипсокартона производители из России

batanu

06/04/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать дугу из гипсокартона вам необходимо подготовить сначала само устройство на котором будете гнуть. Лучше всего взять большую трубу или из дерева сбить в виде овала контур. После чего намочите ваш лист гипсокартона и аккуратно положите на заготовку и оставьте на сутки, и она образуется в ту дугу которую вам нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать откосы из гипсокартона?

…гипсокартоном на гипсоле. Нужно сделать…

1

Как сделать стену из гипсокартона?

… сделать стену из гипсокартона между…гипсокартона, затираете, грунтуете и…

1

Как сделать овал из гипсокартона?

…того, что бы сделать овал из гипсокартона вам нужно найти какую …. Затем берете…

2

Как сделать мебель из гипсокартона?

…Я как бывший мебель с гипсокартона вам нужно сделать сначала каркас с…поверхности…

2

Как сделать волну из гипсокартона?

…гипсокартона, так и натяжных потолков. Для создания волны необходимо вначале…

1

Как сделать перегородку из гипсокартона в квартире?

… сделать перегородки из гипсокартона в квартире, сначала нужно… нужно наложить…

1

Как сделать дверку из гипсокартона?

…сделать небольшую дверку тогда гипсокартон…

2

Как сделать полукруг из гипсокартона?

… на бумаге. Теперь сделайте на потолке отметки … гипсокартон с верхней и нижней…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.