Funupo funupo

05/04/2016

Какие условия кредита дома?

Здравствуйте. Я уже давно мечтаю о своем собственном доме, но денег для его покупки у меня не хватает. Поэтому я решил, что буду брать дом в кредит. Подскажите, пожалуйста, какие условия кредита дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие условия кредита дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать семена льна для проращивания в домашних условиях на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yoyolu

05/04/2016

плюс 0

Здравствуйте, дорогой товарищ. Я тоже брал дом в кредит и поэтому могу Вам немного подсказать. Условия кредита очень разные и зависят от банка, в котором вы будете брать кредит. Первый взнос составляет 25 процентов от стоимости дома. Максимальный строк для выплаты кредита становит 20 лет. Но в разных банках эти цифры меняются. Надеюсь, мой совет Вам очень помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость проекта дома?

…вы хотите узнать какая стоимость проекта дома, то могу сказать что цена на проект…

1

Как обложить каркасный дом кирпичом?

Строю дом, решил делать все максимально хорошо, чтобы уже построить раз и навсегда,…

2

Как пошить шторы дома?

… на Ваш вопрос "как пошить шторы дома".

1

Как нарисовать план дома в компе?

…проект дома на компьютере надо знать, в какой именно из возможных…это делать.…

10

Как построить теплый дом?

здравствуйте. я решил переехать жить на Север. так как там очень холодно, мне нужно…

1

Как утеплить стены дома пенопластом?

… Вам - я знаю, как утеплить стены дома пенопластом? нужно купить…

1

Как оформить дачный дом?

… на дом, а также предоставить размеры дома и наличия земельного участка.

3

Подскажите как правильно утеплить дом из бруса?

Доброго времени суток, построил себе дом из бруса, теперь когда начинает холодать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.