Wavuso wavuso

05/04/2013

Где можно дёшево купить готовые садовые домики?

Хочу поставить на даче у себя маленький садовый домик.Слышал, что продаются готовые сборные домики и стоят не дорого. Хочу тоже такой приобрести. Где дёшево купить готовые садовые домики?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно дёшево купить готовые садовые домики?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gufoni

05/04/2013

плюс 0

Такие домики действительно продаются. Их можно купить в строительных гипермаркетах. Там есть большой выбор. Они сборные. Собираются быстро и легко. Дёшево купить готовые садовые домики можно в сети магазинов "Сад- огород" или прямо от производителя. Кто производитель, можно узнать в магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно недорого купить одноэтажный садовый домик?

…купить одноэтажный садовый домик можно в сети магазинов "Сад-Огород". Есть разные…

1

Где купить недорого садовый домик под ключ?

…садовых домиков. Дёшево и сердито. Главное, что собирается он легко и быстро, вполне…

1

Где взять садовые домики 3х4?

…садовый садовый домик 3х4 самостоятельно. Думаю что сооружение такого домика…

1

Сколько стоит готовый садовый домик?

… и могут себе позволить купить садовый пусть даже не большой…

1

Где можно купить готовый садовый домик?

…, что купить готовый садовый домик-не проблема. Продаются такие домики в магазинах…

1

Где можно купить готовый садовый домик?

Готовый садовый домик действительно можно купить. Видел такие… Домики эти сборные,…

1

Купить недорогой садовый домик?

…. Я веду к тому. что вам можно зайти и купить недорогой садовый домик, и желаю вам…

1

Где можно дёшево купить сруб бани?

… Очень хорошо. Дёшево купить сруб бани можно, заказав её строительство…"Дом-Сруб".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.