Likoju likoju

05/04/2016

Как построить быстрый дом?

Мне очень срочно нужно построить дом, чтобы дальше можно было в нем жить. но я не знаю как это можно сделать. Подскажите мне, пожалуйста, как построить быстрый дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить быстрый дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вермишель быстрого приготовления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tobiqe

05/04/2016

плюс -1

Для того, чтобы построить быстрый дом, не нужно особого ума, так как он будет строиться очень быстро. Сначала нужно залить фундамент, а если с Вас уже есть, то на нем сделайте стены из пеноблока и в них сделайте двери и окна. после этого сделайте крышу из шифера и сделайте откосы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить одноэтажный дом?

… день! Для того,чтобы построить одноэтажный дом вам понадобится себе…

1

Как построить каркасный дом в Житомире?

… Андрей. Чтобы построить каркасный дом в Житомире, вам… Но если вы все же решите…

1

Как построить пристройку дома?

Жена ругается, что на даче очень тесно. Решил заняться строительством небольшой пристройки.…

2

Как построить каркасный дом своими руками?

… дома действительно строятся быстро, они собираются, как конструктор. Все комплектующие…

1

Как построить теплый дом?

…того чтобы построить теплый дом можно использовать … блоки для того чтобы…

1

Как построить дачный дом ?

…построить частный дом? Перед началом …

2

Как построить зимний дом?

…того, чтобы построить зимний дом, нужно сделать … проект этого дома. Построить…

1

Как построить быстро дачный домик?

…брёвна. А вот на ваш вопрос:как построить быстро дачный домик? … которые быстро…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.