Juxugi juxugi

05/04/2016

Как узнать марку домофона?

Здравствуйте! У нас в подъезде установили новый домофон. Потому что прошлый наш домофон сломался, по неизвестной мне причине. Скажите, как узнать марку домофона? Я все никак не могу найти этот надписи. Как ни смотрю, ее все нет и нет. Жду совета.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узнать марку домофона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок вызова домофона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

keqato

05/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток!!! Для того чтобы узнать марку домофона, вам следует обратиться к специалистам, которые его устанавливали. Тольки они вам могут сказать, какой марки домофон установлен у вас. Также, иногда можно определить по звуку, который издаю домофон, какой он марки. Обратитесь в интернет, там вы увидите марки домофон и звуки, которые они издают. Так вы можете определить марку домофона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купили дом, как узнать какой фундамент в доме (хотим пристроить 2 этаж

… как купили дом вам нужно узнать какой фундамент, то это …фундамент, из какого…

1

Подскажите пожалуйста какие есть марки электродов?

… но я постараюсь помочь Вам решить ее. и так марки электродов: электроды для ……

2

Как работает ключ домофона?

…таков, что в самом домофоне есть устройство …нет, то она остается закрытой.…

1

Как узнать код домофона eltis?

… которая производит такие домофоны, пользуется следующими, самыми…быстро…

1

Как узнать, кто обслуживает мой дом в Москве?

…того, чтобы узнать, какой ЖЭК обслуживает дом, в котором Вы …

2

Как узнать модель домофона?

…каждом домофоне закреплена табличка с описанием … о монтажных работах. Узнав…

2

Как узнать код домофона?

…что обнаружил: КОДЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДОМОФОНОВ: Код "VIZIT"- *#4230 или *#423 …от Cifral. Q: На…

2

Как узнать какая стена несущая?

Установил себе пластиковые окна. Но беда в том, что они не выполняют свою функцию. Мне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.