Siguji siguji

05/04/2016

Как строить дома и бани?

с детства я мечтал стал строителем. Мне всегда нравились дома которые строил мой отец. И меня всегда очень интересовало из чего нужно начать строить дома и бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить дома и бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на растения для дома и сада производители из России

pevevi

05/04/2016

плюс 0

Привет тебе мой дорогой друг. Ну я скажу вам что у вас вполне нормальное было детство. Построение дома или же бани очень интересное дело. Хочу вам сказать что каждый дом и баня начинает строится по одинаковому. Нужно начинать с планировки проекта. А уже только потом из закупки материала!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие проекты дома с баней из бруса?

… дома с баней из бруса - то, без чего не представляется ни одно строительство недвижимости.…

1

Где лучше строить дома бани под ключ?

Строительство домов и бань под ключ сейчас очень …

1

Проекты домов и бань с бруса?

… проекту строить дом и баню с бруса…дома с бруса как № DD2-005, общая площадь дома…

1

Что интересного в журнале "Строим дом"?

… же интересного в журнале "Строим дом". Просто дело в том, … домов и не только.…

1

Как строятся дома с цокольным этажом?

…- это помещение, которое строится непосредственно на фундаменте. К …внимательностью.…

1

Как строить дом из глины?

…вечер! ну постройка дома это и так не мало важный … всё равно понадобиться такие…

1

Как строить дом своими руками из термоблоков?

Здравствуйте. Хочу спросить про строительство из термоблоков. Буду строить небольшой…

1

Как построить дом и баню из бревна?

… вам с этой проблемой! Постройка дома и бани из бревна - очень интересное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.