Feluyo feluyo

05/04/2016

Что представляет собой виртуальный тур дома?

Доброе утро. Хочу узнать у вас немного полезной информации о таком понятии, как "виртуальный тур дома". Много слышала о нем, но что это за набор слов, совершенно не имею понятия. Просветите меня, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой виртуальный тур дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gekiba

05/04/2016

плюс 0

Виртуальный тур дома представляет собой комбинацию панорамных снимков дома или его окрестностей. Есть виртуальный тур сферический, а есть панорамный. Это позволяет захватить как можно больше обозреваемой плоскости для оценки недвижимого имущества при его продаже. Для создания виртуального дома используется специальная компьютерная программа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем создается виртуальный тур дому?

Виртуальный тур дому - это панорамное изображение дома, которое позволяет увидеть…

1

Что представляют собой инструменты гросс?

…представляют собой инструменты гросс? В отличии от …

1

Что представляет собой строительство загородных домов из бруса?

… загородных домов из бруса это великолепная возможность… приблизиться к природе.…

1

Что представляют собой проекты зодчих домов?

… Я как специалист в области строения домов могу сказат, что я …о чем вы говорите.…

1

Что представляют собой пиролизные котлы отопления?

Пиролизные отопления представляют собой твёрдотопливные котлы. У них пиролизное…

1

Что представляет собой туалет экоматик?

туалет экоматик представляет собой большой унитаз с бачком. …

1

Что представляют собой бумажные обои на флизелиновой основе?

… обои на флизелиновой основе представляет собой поливолокнистую основу - флизелин…

1

Что представляет собой защита на окна от детей?

… для пластиковых окон от детей представляет собой ручку открывания окна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.