Nixigi nixigi

05/04/2016

Какие цены на дачные домики?

Я ярмарка небольшую сумму денег и решил на эти деньги купить себе дачный домик. Но посколько я не знаю на них цена, то я хочу спросить у Вас, может скажете мне, какие там цены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на дачные домики?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома производители из России

duveca

05/04/2016

плюс 0

Хочу заранее Вас проинформировать, что цена на дачный домики зависит от того, в какую пору года Вы него хотите покупать. Если покупать в летный период, то это будет само дороже, посколько это резон. Цена в такой период составит более 300000 рублей. Если зимой, то дешевле - 250000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отделку дачного домика?

…! Отделкой вашего дачного домика должна быть исключительно…придумать и сделать…

2

Как осуществляется строительство дачного домика из блоков?

Смотря из каких блоков хотите построить дачный домик. Есть пенопластовые…

1

Какая на щитовые дачные домики цена?

Цена на щитовые дачные домики может быть …имеет значение площадь дачного домика,…

1

Как построить быстро дачный домик?

… домик, то лучше всего использовать брёвна. А вот на ваш вопрос:как построить быстро…

2

Какая цена на дачные домики эконом класса?

…. Я сам недавно купил себе дачный дачные домики эконом класса от 2 до 3 тысяч…

1

Какие на дачные домики цены?

Дачные домики - это небольшие постройки, … них в холодное время года. Цены на дачные…

1

В какую цену дешевые дачные домики?

…знать на какую сумму вы располагаете и в каком районе вы хотите приобрести или…

1

Цена на дачный домик из сэндвич панелей?

… день! У нас в подмосковье цены дороговаты, и многие … а работают далее в Москве.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.