Niwaye niwaye

04/04/2013

Сколько стоит 1 тонна асфальта?

Здравствуйте. Живу в загородном доме под Курском уже несколько лет. Всё бы ничего, но когда идут дожди, хоть из дому не выходи. На улице дорога превращается в грязное месиво. Думаю проложить асфальт от себя к соседям, и к просёлочной дороге. Сколько стоит 1 тонна асфальта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит 1 тонна асфальта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вода питьевая 1 категории на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fopude

04/04/2013

плюс 0

Цена на асфальт колеблется довольно сильно. Если говорить приблизительно, то 1 тонна асфальта стоит 2 000 рублей. Это цена за навал. Если важно знать точную цену, в зависимости от маркировки вы можете приобрести асфальт и за 1 500 рублей и за 1 800 рублей. Существует так же асфальт в мешках. Это дорогое удовольствие обойдётся вам приблизительно 5 800 рублей за тонну.

Сколько стоит кв м асфальта?

… его. В принципе асфальт можно постелить самостоятельно. ну а…

Сколько стоит укладка асфальта?

…асфальт возле вашего частного дома и вы не знаете сколько он стоит…

_Vasiliy_

08/01/2014

плюс 0

Ага, по расчетам так и будет.  

Гость

07/09/2014

плюс 0

сколько стоит заасфальтировать 40 кв.м придомовой территории

Гость

29/09/2014

плюс 1

сколько надо тонн асфальта на 90 кв. м вокруг дома.

Гость

06/03/2016

плюс 0

Сколько надо тонн асфальта на 90 кв. м вокруг дома.

Гость

01/05/2016

плюс 0

Перестала идти горячая вода на приборы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит тонна арматуры?

…к вашему вопросу. Тонна арматуры стоит порядка 10000 гривен… потому что мой друг…

1

Сколько стоит машина асфальта?

…и состав асфальта. Значит машина асфальта будет вам стоять где… Столько стоит…

2

Сколько стоит тонна песка?

В розницу, в среднем 500 рублей за тонну, но, чем больше заказывать, тем дешевле обойдется.…

3

Сколько надо тонн асфальта на 260 кв. м. с толщиной 5 см

сколько надо тонн асфальта на 260 кв. м с толщиной 5 см и стоимость асфальта если можно

1

Сколько стоит куб асфальта?

… от типа асфальта. Если брать обычный асфальт типа А то для одного куба нужно 1…

2

Сколько кубов в тонне асфальта?

… с решением вашей 1 куб асфальта. Вам придется еще докупить 20 тон асфальта, что…

3

Сколько стоит килограмм асфальта?

…. Так вот сколько стоит килограмм асфальта можно вычислить с цены за тонну асфальта.…

1

Сколько стоит тонна асфальта?

… там на производстве асфальта. Я знаю цены на асфальт. И слышал что тонна асфальта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.