Yerofe yerofe

04/04/2016

Можно ли использовать материнский капитал для погашения кредита на строительство дома?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я воспользоваться материнским капиталом для погашения кредита для строительства дома? Если да, та как это будет происходить - мне отдадут деньги наличкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли использовать материнский капитал для погашения кредита на строительство дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

bekuju

04/04/2016

плюс 0

Добрый день. Потратить материнский капитал можно на улучшение жилья, в том числе и на строительство дома. Деньги наличными Вам никто не отдаст, необходимо будет взять кредит в банке и погасить его(или часть его) материнским капиталом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как использовать материнский капитал в 2010 на строительство дома?

… ребенку исполнится 3 года можно использовать материнский капитал на строительство…

1

Материнский капитал для возмещения расходов на строительство дома

…владелица сертификата на материнский капитал начиная с 2011…строительство…

1

Материнский капитал на строительство дачи?

… использовать для строительства капитального жилого дома в котором можно оформить…

1

Как построить второй этаж частного дома на материнский капитал?

… вариантов использования материнского капитала предусматривает, что вы будете…

3

Как получить материнский капитал на строительство дома?

Для этого нужно написать документы, подтверждающие процесс строительства. Тогда можно…

1

Как использовать материнский капитал на достроительство дома?

…использовании материнского капитала на документы вы должны предоставить, вам…

1

Можно ли потратить материнский капитал на второй этаж??

 У нас частный дом, в том году мы переделывали крышу полностью новую,в планах сделать…

1

Как можно использовать материнский капитал на строительство дома?

… что вы можете потратить деньги из материнского капитала на строительство дома.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.