Faxegu faxegu

04/04/2016

По каким ценам сдаются в аренду летние дома?

Я хочу поехать на отдых где-то на море, но там нужно где-то жить. Поэтому я хочу взять в аренду летний дом. Но я не знаю на какую сумму рассчитывать. Подскажите, какие там цены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По каким ценам сдаются в аренду летние дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать куртки летные зимние на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hulopo

04/04/2016

плюс 0

Хочу сказать, что цена аренды летних домов зависит от того, в какой летний период его снимать. Если вначале или вконец лета, то это не очень дорого, цена составит примерно 2000 рублей за сутки. Если в самом разгаре лета, то цена будет выше, примерно 4500 рублей за сутки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на каркасно-щитовые дачные дома?

…смотря какой площади дом собрались строить и как … за квадратный метр. Цена…

1

Какие цены на квартиры в малоэтажных домах?

Цена на квартиру в малоэтажном доме очень разная. Она …Средняя цена однокомнатной…

1

Какая цена утеплителя для стен каркасного дома?

…бывают. Цена утеплителя для стен каркасного дома отличается. Есть…для утепления…

1

Какая цена пристройки веранды к деревянному дому?

… цену пристройки веранды к деревянному дому…цена за квадратный метр готовой…

2

Какие цены на летные дома?

…, что цена на летние дома очень отличается в зависимости … его покупать в летний…

1

Какие цены отделочных работ при построении кирпичных работ?

… собственного дома. Ну первое что я могу сказать по поводу этого, так это то, что…

1

Цены на строительство недорогих дачных домов эконом класса?

… день. Если говорить о ценах на каркасный дом эконом класса…

1

Какие цены на пректы домов из клееного бруса?

…, вам и скажут цены на проекты домов из клееного бруса. … дома. Приблизительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.