Yiguqi yiguqi

04/04/2016

Сколько стоит и как начинать строительство дома с нуля ?

Вот уже несколько лет думаю о том чтобы построить дом . Так как еще в детстве была мечта построить дом . Подскажите пожалуйста сколько будет стоить строительство дома с нуля .Заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит и как начинать строительство дома с нуля ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bisexo

04/04/2016

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой товарищ . Для того чтобы помочь вам я спросил совета у своего товарища . Значит строительство дома с нуля будет стоить около 900 тысяч рублей . Ну и еще нужно будет заплатить где то 2 миллиона рублей за строительные материалы . Как видите сумма не маленькая но все же . Если хотите строить дом то нужно будет платить . Всего доброго .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего нужно начинать строительство дома на дачном участке?

Начинать строительство дачного дома на дачном участке конечно же… Получив проект,…

1

Когда лучше начинать строительство домов в подмосковье?

строительство домов в подмосковье лучше всего начинать в начале апреля, когда…

1

Как происходит строительство домов из бруса 6х8?

Строительство домов из бруса 6х8 обычно начинается с точного проектирования этого…

1

Какая себестоимость строительства дома?

…. Себестоимость строительства дома разная. Например из пенопласта себестоимость…

1

Сколько стоит сделать проект для строительства дома из бруса?

… проект дома для строительства дома из бруса будет вам строить …. качественной…

2

Какая цена строительства дома под ключ?

… помогу вам его решить. На сколько мне известно, то стоимость строительства дома…

1

Как начать строить дом с нуля?

…, что для того, чтобы начать строительство дома с нуля, необходимо иметь базу…

1

С чего начинать строительство дома под ключ в Омске?

… начинать строительство дома под ключ в Омске, вам необходимо сперва приготовить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.