Wonuru wonuru

04/04/2016

Какая цена на дачные дома?

Здравствуйте. Я и моя семья уже давно мечтаем о даче. Строить сам ее я не могу, поэтому мне нужно купить дачный дом. Подскажите, пожалуйста, какая цена на дачный дом. Мне эта информация будет очень полезной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на дачные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома производители из России

wahipe

04/04/2016

плюс 0

Здравствуйте, дорогой товарищ. Я интересуюсь такой информацией и поэтому могу Вам подсказать. Цены на дачные дома очень разные. Зависят они от площади дачи и от того, что входит в комплект с ней. Цены меняются от 70 тысяч рублей до 800 тысяч рублей. Еще цена зависит от крыши вашей дачи. с двухскатными крышами стоят больше, чем с плоскими.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на дачные дома размерами около 6 на 8 метров?

… говорить о ценах на дачные дома, то нужно учитывать с какого материала … дом,…

1

Какие цены на дачные каркасные дома под ключ?

Приблизительно цены на дачные каркасные дома под ключ колеблются в пределах от …

1

Какая цена каркасного дачного дома под ключ?

… загородных домов и коттеджей строят каркасные дома по … вам такой дом. Цена…

2

Где посмотреть цены на дачные дома под ключ?

… очень много выбора и цены на дачные дома под ключ. Огромный выбор…

1

Какая цена на дачные дома с камином?

…Цена на дачные дома будет зависеть от размеров дома и от того в каком состоянии…

1

Какие цены на дачный дом из бруса?

Значит цена на дачный дом из бруса будет зависеть от …это - площадь дома и количество…

1

Какая цена на дачные дома эконом класса?

…, товарищ. Цена та тайник дачный дом эконом класса, … Но если Вы хотите большой…

1

Где дешевле всего цены на дачные дома?

…цены на дачные дома вы сможете найти по объявлению. Так как если покупать дачные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.