Vumohi vumohi

03/04/2013

Чем хороша компания "Спасем ваш дом"?

Здравствуйте. Хотелось бы услышать ответ на мой вопрос. Все дело в том, что я хочу построить дом, и мне родственники советуют делать это с помощью компании "Спасем ваш дом". Но чем хороша эта компания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороша компания "Спасем ваш дом"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cucumi

03/04/2013

плюс 0

Компания "Спасем дерево.

Какие дома вы считаете самыми красивыми?

Наверное каждому хотелось бы жить в красивом доме. Интересно так какие…

В чём секрет правильной отмостки?

Если вы уже закончили строительство своего дома, то вам просто необходимо…

Гость

11/07/2014

плюс -1

Сам у них строил АСК Починки, не дешево но качественно. Всегда идут на встречу клиенту, в бригадах действительно русские и белорусы!

Гость

22/05/2016

плюс 0

Купили на дачу. Соблазнились ценой. 2 сезона терпели, в этом году сняли. Охлаждал хорошо, но шумел очень сильно (внутренний сильно, а внешний вообще как трактор), спать оч.трудно.

Гость

22/10/2018

плюс 1

Нашел компанию АСК Починки в интернете, сайт у них грамотный, пишут все вроде хорошо. Хотел у них сделать ремонт в загородном доме. После замера за 7000 руб и "типа сметы" от услуг АСК Починки пришлось отказаться. Цены то ли на материалы то ли на работу - просто конские. По словам директора Владимира - все будет хорошо, материалы самые лучшие со скидкой. При этом сметы с цифрами работы и материалов не присылает. Только итоговую стоимость - крыша 420 000, пол замена 165 000, веранду сделать 390 000. На просьбу детализировать стоимость работ Владимир обиделся). Предполагаю, что это произошло потому, что пытается бешеные цены. В общем резюме - на словах все красиво, а по факту лучше с ними не связываться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть варианты отделки фасадов?

Заканчиваю постройку дома в ближайшем месяце, поэтому хочу посоветоваться насчет…

1

Интернет в загородном доме.

Доброго вам дня. Мне нужна ваша помощь. Я на следующей недели переезжаю жить в загородный…

1

Сколько стоит отопление загородного дома твердым топливом?

Дорогие эксперты мне нужна ваша помощь. Я хочу переехать жить в большой загородный…

2

С чего построить дачный дом размерами 6 на 6 метров?

Вот уже много лет хочу себе построить на даче дом небольшой примерно 6 на 6 метров. Деньги…

1

Программа для создания проектов домов.

Скажите пожалуйста есть ли в свободном доступе программа для создания проектов домов?…

1

Как узнать, сколько бруса надо на дом?

Доброго вам утра. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моего вопроса. Касается…

3

Как осуществляется продажа домов в Горячем ключе?

Доброе утро. Прошу вашей помощи в моем вопросе. Он касается, как обычно, строительных…

1

Какая технология по строительству частного дома?

Добрый день. У моих родителей есть частный дом, вот и я решил себе построить. Мне нужна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.