Covame covame

03/04/2016

Стоит ли покупать дом в Бронницах?

Живу в Москве, хочу купить дом, чтобы ездить туда на выходные. Думаю о том, чтобы купить дом в Бронницах, стоит ли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли покупать дом в Бронницах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jalawa

03/04/2016

плюс 0

Если Вы хотите как можно быстрее добираться в свой дом, то, конечно, можно рассмотреть этот вариант. Но если Вам при этом нужен комфорт и тишина, то лучше подумать о другом районе, так как Бронницы располагаются недалеко от шоссе и Малого Московского кольца, поэтому там шум, грязь и прочее.

Поэтому выбирайте: либо близость и шум, либо дальность и тишина. Я бы все-таки подумал о том, чтобы купить дом подальше от города, где-нибудь в лесу. Но это только Ваш выбор!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли покупать дома под ключ в Рязани?

… в городе Рязань однозначно покупать стоит. Такие дома можно…

1

Стоит ли покупать дом на севере сургута?

Мне предложили купить квартиру на севере Сургута. Моя жена настаивает на этой покупке.…

1

Стоит ли покупать дом в садовом товариществе?

Добрый день. Очень часто слышал о садовых товариществах. Недавно узнал, что неподалеку…

1

Чем выгодно строительство каркасных домов в Бронницах?

Строительство каркасных домов в Бронницах может быть выгодно…

1

Сколько стоят дома в Бронницах?

…, да именно в Бронницах продаются дома, и стоят дома там по разному, все зависит…

1

Сколько стоит дом из бруса в Бронницах?

… внешний вид. К тому же, дом из бруса в Бронницах не имеет очень высокую…

1

Сколько стоят деревянные дома в городе Бронницы от компании "Терем"?

… "Терем" на производственной базе в Бронницах начинаются от восьмисот пятидесяти…

1

Цены на деревянные дома в Броннице?

…Если вы хотите покупать готовый деревянный домик в Бронницах, то в его … деревянного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.