Teluwo teluwo

03/04/2016

Как построить хозблок на даче собственноручно?

Здравствуйте. Мне хотелось бы узнать кое-что о построении хозблока на даче. Дело в том, что построить хозблок на даче я хочу своими руками, но как это правильно делать, я не знаю. Помогите советом, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить хозблок на даче собственноручно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noxoca

03/04/2016

плюс 0

Чтобы построить хозблок на даче своими руками, нужно сначала возвести фундамент для него, часто делают именно столбчатый. Затем укладываются бетонные трубы и укрепляются железным прутком, заливаются бетоном. Вверху над стойками крепится обвязка, а между стойками устанавливается раскос. В основании крепится брус 150 на 150 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить печку на даче?

Расскажите, пожалуйста, подробнее, какие нормативно-правовые акты регулируют процесс…

1

Как построить быстро возводимую дачу?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить быстро возводимую дачу?…

1

Как построить веранду на даче?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как построить веранду на даче?…

2

Как построить колодец на даче?

Опросите соседей по даче. они наверняка знают о глубине …

1

Как построить септик на даче?

Прикупил себе дачу, я решил заняться ее ремонтом. Провел водопровод и нужно построить…

1

Как построить террасу на даче?

Доброго времени суток. Решил достроить у себя на даче террасу, но не знаю как это правильно…

1

Как построить стол на даче?

Для того, что бы построить циркулярке или рубанком обтесать и зашлифовать.

1

Как построить погреб на даче?

… на полметра. Погреб можно построить из бетона, бревен или просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.