Xutevu xutevu

02/04/2016

Сколько стоит купить дом в Саратовской области?

Добрый день. Вот приехал на работу в Саратовскую область, и решил здесь остаться жить. Хочу спросить у вас сколько примерно будет стоить дом в Саратовской области?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить дом в Саратовской области?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

cigojo

02/04/2016

плюс 0

Покупаю дом в Саратовской области нужно учесть некоторые факторы, от которые будет зависит стоимость самого дома. Вот например с какого материала вы хотите купить себе дом или какой площади. Примерно могу вам сказать, что один квадратный метр дома будет стоить в Саратовской области около 5-6 тысяч долларов.

Сколько стоит построить дом самому?

…сколько вам обойдется строительство вашего дома. Теперь вы знаете,…

Сколько стоят дома из газобетонных блоков?

… домов и потому я могу подсказать Вам сколько стоят дома из газобетонных…

Гость

01/08/2016

плюс 0

cigojo, очевидно, путает дом в деревне с элитным коттеджем. За 5-6 тысяч долларов в Саратовской области можно купить не 1 кв, м, а целый дом с участком, с удобствами и даже с документами. Но это именно в деревне, а не в районном центре или коттеджном поселке. 

А дом с неоформленными документами можно купить вообще от 10 тысяч. Рублей, конечно, а не долларов. И не через интернет. В деревне такими удобствами пользоваться некогда.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… подсказать Вам, сколько стоят дома из бруса…сколько комнат в таком доме. если…

2

Сколько стоит дом в черногории?

… сколько стоит дом в черногории можно получить … таким источником то на вопрос…

1

Отличаются ли по цене дома в Саратовской области и в Саратове?

…. Дома, сооруженные в Саратове и Саратовской области, всегда будут отличаться…

2

Сколько стоят дома из сухого профилированного бруса?

… чтобы узнать сколько стоят дома из профилированного бруса …будет отличаться…

1

Какие есть дома в Саратовской области?

Дома в Саратовской области существуют различного типажа, …

1

Как купить дом деревне в Саратовской области?

…деле, купить дом в деревне в Саратовской области очень просто, так как … везде.…

3

Сколько стоит в дача Саратовской области?

… и продажей дачных домов в Саратовской области, постараюсь помочь вам в решении…

1

Кто занимается строительством и продажей домов в Саратовской области?

… продажей домов в Саратовской области занимается …в области строительства…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.