Xamege xamege

02/04/2016

За сколько можно купить сборный дом?

вчера одолжил у товарища денег 50 тысяч долларов и теперь уже хочу купить сборный дом для того чтобы летом осенью и можно было выехать с семьей отдохнуть. подскажите пожалуйста за сколько можно купить сборный дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить сборный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xawoka

02/04/2016

плюс 0

Хорошего времени дня мой дорогой человек. меня зовут Артем и я смогу оказать вам помощь так как мой отчим хорошо разбирается в вопросах по поводу покупки сборных домов. значит сборный дом можно купить за 470 тысяч рублей если же покупать дом на базе по продаже строительных материалов то можно купить за 390 тысяч рублей поэтому делайте выводы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить сборный дом?

Сборный дом можно купить в строительных магазинах в отделе…нет дачного участка.…

1

Сколько стоят дешевые сборные дома?

…то сказать что цена на сборные дома в … мне сказал товарищ сборный дом размером…

1

За сколько можно купить дом в Лодейном поле?

…. Посмотрите частные объявления. Можно купить дом 30 метров квадратных за 345 000 рублей…

1

За сколько можно купить сруб дома из бруса?

…. Купить сруб самого маленького дома из бруса можно за 10000…

1

За сколько можно купить дом из сруба?

…домов можно построить из бруса, а можно их бревна. Самый маленький сруб дома из…

1

За сколько можно купить сборный дачный домик?

Маленькие дачные дачный домик можно за 5000 долларов.

2

Где можно купить сборный дом под ключ?

Сборный дом под ключ, вернее домик можно купить в сети магазинов … Собираются домики…

1

Где можно купить дешёвый септик для дачи?

…нужно купить ёмкость для септика и сделать …. Самые дешёвые септики для дачи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.