Lolone lolone

02/04/2016

Сколько стоят готовые дома в Пензе?

Я живу не далеко от Пензы и в ближайшее время я хочу переехать туда жить. Но сначала мне нужно купить там дом, чтобы я мог там хорошо жить. Подскажите мне, пожалуйста, сколько стоят готовые дома в Пензе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят готовые дома в Пензе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать готовые дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mibequ

02/04/2016

плюс 0

Я знаю Пензу очень хорошо, так что могу сказать Вам, что там готовые дома не очень дорого стоят, но их цена зависит от того, где именно он размещен. Если он в центре, то это само дороже, примерно 700000 рублей за дом. Если где-то на окраине города, то дешевле - до 550000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый дом из оцилиндрованного бревна?

…Готовый дом из оцилиндрованного бруса у них стоит 300-400 долларов за квадратный…

1

Как купить недорого готовые дома под ключ?

… сам недавно покупал себе дом готовый под ключ, то думаю что …объявлениями…

1

Сколько стоит построить дом из газобетона?

…дома из газобетона разные.По этому ответ на вопрос сколько стоит… твоего дома.Примерная…

2

Как купить готовые дома из дерева?

…готового дома из дерева. Но мне удалось успешно её решить. Для покупки готовых…

1

Сколько стоят готовые дома из газобетона?

готовые дома из газобетона это не редкость и …. но цена вот таких домов будет от…

1

Сколько стоит готовые дома из кирпича?

… доме намного лучше чем в квартире. Цены на готовые дома … от размеров этого…

3

Сколько стоят дома под ключь в Пензе?

… дом ест свой дом, это лучше чем квартира. И так дом под ключ в Пензе стоит не очень…

2

Сколько стоит готовый дом под ключ?

… сказать, что постоянной цены на готовый дом под ключ нет. Она зависит от того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.