Sonile sonile

02/04/2013

Где можно посмотреть оригинальные садовые домик?

Хочу себе на даче поставить маленький садовый домик, чтобы можно было отдохнуть после работы не огороде. Для большого дома места не хватает. Где можно посмотреть оригинальные садовые домик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть оригинальные садовые домик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тележки садовые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cemuki

02/04/2013

плюс 0

Недавно был в строительном гипермаркете и видел там несколько вариантов садовых домиков. Очень они мне понравились. Аккуратненькие такие, как игрушки. Жаль, что у меня дачи нет. Я бы себе тоже такой домик поставил. Видел ещё в интернете массу вариантов. Есть ещё компании, которые выставляют свою продукцию выставочных залах. Там тоже можно посмотреть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты садовых домиков 4х4?

Посмотреть проект садового домика 4х4 и не только посмотреть, но и заказать строительство…

1

Где можно посмотреть проекты садовых домиков?

Посмотрите проекты садовых домиков на сайте строительной компании "…

1

Где можно посмотреть проекты садового домика 6х3?

… садовых домиков можно посмотреть …садового домика 6х3. Стены дома без мансарды,…

1

Где можно купить маленький садовый домик?

… вариантов домиков вижу в строительных магазинах. Там и можно купить маленький…

1

Где можно посмотреть фото садовых домиков?

… хороших садовых домиков можно посмотреть на сайте строительной…вагонкой…

1

Где можно купить сборный садовый домик?

… садовый домик. Шутки- в сторону. Будем отвечать конкретно. Сборный садовый домик…

1

Где можно купить сборный садовый домик?

…садовый домик можно в строительном магазине. Там стоят макеты домиков…

1

Где можно купить дачные садовые домики?

…купить дачные садовые домики- не проблема. В интернете…садовых домиков. Очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.