Nowaki nowaki

02/04/2016

Сколько стоит строительство загородного дома в Москве?

Живу я со всей своей семьей в Москве. Поэтому чтобы хоть как то отдыхать хотить хочу начать строительство загородного дома в Москве. Хотелось бы чтобы вы мне подсказали сколько будет стоить строительство загородного дома в Москве.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство загородного дома в Москве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

wujucu

02/04/2016

плюс -1

Хорошего времени для мой дорогой друг. В решении вашей проблемы я могу оказать помощь так как мой отчим работал три года назад в строительной фирме. Значит строительство загородного дома в Москве будет вам стоить в районе 500 тысяч рублей и это без учета материалов. Ну в среднем за материалы нужно будет заплатить 800 тысяч рублей при площади дома 60 квадратных метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект загородного дома с бассейном?

… Стоимость проекта загородного дома зависит от материала из…общей стоимости…

1

Сколько стоит строительство бревенчастого дома под ключ ?

… только то что строительство бревенчастого дома под ключ будет стоить около 900…

1

Сколько стоит строительство дачных домов Москве?

…строительства дачных домов в Москве. Значит строительство дачных домов деревянных…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома в Москве?

… фирме . так вот строительство деревянного дома будет стоить около… потому…

1

Сколько стоит готовый загородный дом в Москве?

…загородного дома будет меняться в зависимости от дизайна дома…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в Москве?

… домов дело очень дорогое и тем более в Москве. за строительство одного деревянного…

1

Сколько стоит строительство загородного дома?

… так сразу что строительство загородного дома это весьма дорого. За строительство…

1

Сколько стоит строительство загородного дома?

… по строительству дома к своему хорошему товарищу. значит он сказал что строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.