Darodu darodu

01/04/2015

Как построить дом самостоятельно?

Есть желание построить дом. Так как имею много свободного времени, собираюсь вести строительство самостоятельно. поделитесь опытом и советами как построить дом самостоятельно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qihifu

01/04/2015

плюс 0

Если собрались построить дом самостоятельно нужно пройти несколько основных этапов. Самый главный момент это проект и его документальное оформление. В нашей стране собрать все необходимые разрешения намного труднее чем построить сам дом. При строительстве советую использовать современные материалы такие как газобетонные блоки, металлочерепицу. Также внутренние работы лучше всего выполнять с помощью гипсокартона так как с ним намного проще работать.

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать…

Как построить дом своими руками дешево?

Чтобы ответить на вопрос, как построить дом своими руками дешево…

_Vasiliy_

20/11/2016

плюс 0

Построить дом самостоятельно можно, если у вас есть практик и опыт. С самого начала проект сделайте толковый, после уже начинайте строить фундамент и коробку, накрываете и внутренние работы в любой момент делаете.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дома из бруса в Калуге?

Чтобы построить построить дом самостоятельно.

1

Как построить дом из контейнеров?

доброго вечера Вам, уважаемый. после ознакомления с Вашим вопросом, я вдруг понял и…

2

Как построить дом из пенополистирона?

… дня.Я знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом…

2

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1

Как построить дом за миллион?

привет. для того, чтобы построить дом за миллион, сначала купить…

1

Как построить дом из кирпича недорого?

… реально можно построить дом из кирпича недорого. Для …постройку дома делать…

1

Помогите построить дом самостоятельно.

Здравствуйте. Построить дом самостоятельно не так и просто, но если вы хотя бы …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.