Гость Гость

21/03/2016

Могу ли я на чердаке второго этажа построить мансарду?

дом двух этажный, два подъезда. Смогу ли я получить разрешение на такое строительство и какие документы мне необходимы

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Могу ли я на чердаке второго этажа построить мансарду?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки для второго ребенка производители из России

_Vasiliy_

21/03/2016

плюс 0

Получается что дом не ваш, а государственный? Если да, то вам не разрешать делать мансарду из-за того, что бы сможете нарушить конструкцию самого дома. Если только через взятку и то нужно будет переделывать архитектору или кому там, чертеж, план всего вашего дома. Если же дом частный просто на пару хозяев, то тогда другое дело, можно будет решить, вам нужно будет предоставить: проект дома, паспорт, акты на выполнения работ (разрешение), и еще пару документов.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить второй этаж в деревянном доме?

Второй этаж в деревянном доме нужно … вертикально к первому этажу, и на них положить…

2

Как построить второй этаж в комнате?

Даже не представляю, как можно в одной квартире сделать второй этаж? И разве это можно…

2

Сколько стоит построить мансарду?

Построив мансарду, можно получить очень …. Компания "ЛАТЕМ" строит мансарды по новой…

3

Могу ли я на чердаке второго этажа построить мансарду?

…начала сделайте данную мансарду, а потом если будет…

1

Как построить второй этаж из газобетонных блоков?

…первый этаж тоже из газобетонных блоков или нет? И … можно, то конечно стройте…

1

Второй этаж. Мансардный или полноценный?

…построить по-настоящему теплую и комфортную мансарду непросто…мансардного…

2

Как построить второй этаж дома?

… второго этажа начинается с укладывания пола на каркас и установки строительство…

1

Как построить камин на втором этаже дома?

камин на втором этаже

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.