Magoha magoha

15/03/2016

Как избавиться от запаха ковролина?

Постелили пол дома ковролином,все хорошо,но вот как избавиться от запаха ковролина,не знаю.Очень приедается,жду ваших советов!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться от запаха ковролина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства от запаха животных производители из России

figiro

15/03/2016

плюс 0

Ковролин сейчас стал очень популярным и надежным средством для покрытия пола,быстро относительно не дорого и т.д.Но с запахом действительно может быть проблема,чтобы как избавиться от запаха ковролина,можно по пробивать слабым раствором марганцовки или протирание уксусом,но это может произвести к потери цветности.Но лучше всего будет пищевой содой,она не портит цвет и выводит запах ковролина.Удачной работы.

_Vasiliy_

20/09/2016

плюс 0

Не понял, а почему это он у вас запах такой издает, вам значит нужно его проветрить на свежем воздухе, может он у вас влажный? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавиться от запаха канализации?

Последнее время меня беспокоит неприятный запах от канализации,перепробовала кучу…

1

Как избавиться от запаха от ковра?

… теперь - избавиться от этого запаха. Можно попробовать…для устранения неприятных…

6

Как избавиться от запаха ремонта?

… используемых материалов. Тогда и запахов будет меньше. Решать… мокрую ткань,…

2

Как избавиться от запаха линолеума?

… избавится от запаха линолеума никак не получится…такой возможности нет, то…

1

Как избавиться от запаха дивана?

…того, что бы избавится от запаха дивана вам необходимо проветрить ваш …

1

Как избавиться от запаха лака в бани (лак паркетный)

как избавиться от запаха лака в бани (лак паркетный)

1

Как избавится от запаха краски

здраствуйте подскожите пожалуста я покрасила краской чугуную батарею и сечас начелся…

1

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАПАХА ПАРКЕТНОГО ЛАКА ПОСЛЕ РЕМОНТА? ПРОВЕТРИВАНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАПАХА ПАРКЕТНОГО ЛАКА ПОСЛЕ РЕМОНТА? ПРОВЕТРИВАНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.