Qagoxe qagoxe

14/03/2016

Где купить строительные леса б у?

мне нужны строительные леса но у меня нету денег на новые потому я хочу купить б у. но проблема в том что я не знаю где купить. скажите, где купить строительные леса б у?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить строительные леса б у?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительные леса б у на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qujepi

14/03/2016

плюс 0

Для того чтоб купить строительные леса б у вам нужно обратится к тем людям которые недавно меняли крышу, ведь они не выкидывали такой драгоценный материал. если нет таких то посмотрите в газете объявления и там всегда есть разделы об материалах бывшего употребления. так что ищите и найдете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить строительный песок?

… купить строительный песок достаточно открыть … так как в таком случае можно…

1

Где купить строительные смеси "Полимикс"?

…, для внешних и внутренних работ. Купить строительные смеси "Полимикс" можно…

1

Где купить красную глину?

… легко ответить. Купить ее не составит труда. …, продающих строительные материалы,…

1

Где купить линолеум forbo?

… продавцом строительных материалов, я знаю где купить линолеум …почти в любом…

1

Где купить цветной шифер?

… затраты. Где купить ? Идете в любой строительный магазин и смотрите, ищите нужный…

1

Теплый пол водяной где купить?

… где купить теплый пол водяной. Но его можно купить в любом строительном магазине…

1

Где купить цветной унитаз?

…купить на любом строительном магазине , а еще можно купить на любом строительном…

1

Где купить металлопластиковые окна?

…купить металлопластиковые окна. Но потом узнал. Его можно купить на любом строительном……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.