Xufone xufone

14/03/2013

Где получить права на экскаватор?

Мне предлагают устроиться на стройку. З/п хорошая, но вакансия пока только экскаваторщиком, подскажите, что нужно для того, чтобы получить права на экскаватор? Сложно ли выучиться, и долго ли это? Смогу ли я работать на разных типах экскаваторов, или только на каком-то одном? Заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где получить права на экскаватор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на турбина на экскаватор производители из России

watovi

14/03/2013

плюс 0

Следует заметить, что в обязанности водителя строительной техники входит не только вождение, но и наблюдение за техническим состоянием машины и устранение поломок. Этому, как и технике безопасности, учат на специализированных курсах, которых сейчас достаточно много. Занятия состоят из теории и практики. Далее следуют экзамены, после которых вам выдадут так называемое удостоверение на экскаватор. Не забывайте, что работа со строительной техникой довольно опасна, так что подготовьтесь к ней основательно. Удачи.

Где получить право собственности на водопровод?

…получить право собственности на водопровод в …. Они занимаются…

Где можно получить права на спецтехнику?

…получить права на спецтехнику нужно просто пройти обучение на…

Гость

27/11/2013

плюс 0

Можно обучиться на экскаватор, погрузчик, грейдер, квадроцикл, яхту и катер в научно-образовательном цетре "ОСВОД" г.Ижевск тел (3412)-649-549. mail [email protected]

burime

17/03/2016

плюс 0

Я живу от Ульяновска 50 км куда мне обратиться?

AntonM

04/08/2016

плюс 0

Можно поставить твердотопливный котел, или на худой конец отапливаться электроэнергией

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где получить права на трактор?

Для своего приусадебного участка приобрел трактор. Теперь созрел вопрос, где можно…

1

Где проводится обучение на права на спецтехнику в Питере?

Если Вы желаете получить права на спецтехнику в Санкт-Петербурге, …

1

Где купить спецтехнику? Нужен экскаватор.

… для себя, то покупать экскаватор не было бы … б/у. Кстати, там, где вы брали экскаватор…

1

Где узнать правила установки водосчетчика?

… потока воды. Подробные правила Вы можете почитать на сайте…

1

Где можно взять в аренду экскаватор в Казани?

…уровень спроса у потребителя. Экскаватор часто бывает …мест, где можно арендовать…

1

Где получить кадастровый паспорт?

Кадастровый паспорт получается в территориальном управлении Российского …

1

Получить права на спецтехнику?

… на водителя спецтехники и получить соответствующую категорию в правах, если…

1

Где получить соглашение на строительство дома ?

Доброго времени суток, для того, что бы вам ваш дом.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.