Qilegu qilegu

13/03/2016

Какая стоимость установки газовой колонки?Срочно!

У меня не давно родился сын и тут у меня возник вопрос, какая стоимость установки газовой колонки. Подскажите мне пожалуйста, а то у меня маленький ребенок, а в дома у меня сейчас холодно. Очень вас прошу!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость установки газовой колонки?Срочно!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

batihi

13/03/2016

плюс 0

Привет! Скажу вам честно у свое время когда у меня родилось дочь я тоже не знал какая стоимость установки газовой колонки. Но за неделю я узнал. Она стоит не очень и дорого. Цена зависит от мощности. Например самый дешевый стоит пять тысяч рублей, а самый дорогой стоит сто тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается установка газовой колонки своими руками?

… дымохода газовой колонки к существующему дымоходу газового котла. далее подключаем…

2

Правила установки газовых колонок.

… к газовой колонке не был затруднен. После крепления необходимо соединить колонку…

3

Как происходит установка газовой колонки в квартире, какие документы для этого нужны

… на установку газовой колонки, понадобятся документы из РЭПа, от печников, пожарников…

5

Какие нормативы установки газовых колонок?

… помещении газовой колонки необходимо согласование и разрешение соответствующих…

5

Сколько стоит газовая колонка селена?

… потому что отец покупал в дом газовую колонку . за установку газовой колонки селена…

1

Как установить газовую колонку без дымохода?

…установки газовой колонки сначала нужно получить разрешение в газканторе, поставить…

2

Установка газовой колонки для нагрева воды

…установки газовой колонки вам посоветовал бы разметить на стене …

1

Какая стоимость установки газового счетчика в квартире?

… будете устанавливать газовый счетчик, то стоимость установки его будет в…НДС.…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.