Gamoki gamoki

12/03/2016

Пакля джут или льняная пакля?

Вот решил я построить баньку из сруба, своими руками. Наслушался уже много советов. Подскажите мне, что лучше использовать между брёвнами: паклю джут или льняную паклю? И чем эти пакли отличаются между собой? И вообще, какая в них польза?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пакля джут или льняная пакля?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пакля сантехническая производители из России

gujivo

12/03/2016

плюс 0

Для строительства из сруба, между брёвнами используется межвенцовый утеплитель: это может быть и пакля джут и льняная пакля (ленточная). Волокна джута и волокна льна одинаковые по теплозащите. Единственное отличие, это малое содержание стеблей льна в ленточной пакле. Пакля джут и льняная пакля – наилучший вариант для теплоизоляции деревянных домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены бани?

…предметы: мох, шерстяной войлок, льняная пакля и конопляная пенька, но и у …,…

1

Как делается конопатка дома из оцилиндрованного бревна?

…. Самый распространенный - это использование пакли, джута или льноватина как утеплителя…

1

Как правильно конопатить брус?

…приготовить утеплитель (мох, джут или паклю) , молоток и маталлическую или…межвенцовый…

1

Можно ли построить дешевые бани?

… утеплитель. Можно использовать паклю, джут или мох. Фундамент для бани можно…

1

Как правильно конопатить сруб?

… работы используют паклю, мох или материалы из джута. Процесс конопатки представляет…

1

Что использовать для утепление брусовых домов?

…утепление брусовых домов я думаю можно смело … способы. Используя всевозможные…

1

Кабина или ванна что лучше?

… часто возникает дилемма что лучше поставить душевую кабину…

2

Что лучше - роквул или изовер?

…, чтобы ответить, что лучше, роквул или изовер, …черты каждого и определиться,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.