Lipeje lipeje

12/03/2016

Как правильно наносить штукатурку короед?

У меня на доме нет штукатурки, и я решил нанести на него штукатурку короед. Подскажите мне пожалуйста, как правильно нанести такую штукатурку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно наносить штукатурку короед?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на короед производители из России

yumuhu

12/03/2016

плюс 0

Для того, что бы нанести штукатурку стены и обработать стены грунтовкой глубокого проникновения, для предания поверхностей сцепляющих средств. Подсыхает 30 мин., и наносится материал полутерком на небольшой участок поверхности тонким слоем, после чего убираются излишки и делается рисунок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как нанести венецианскую штукатурку?

… в неё добавляют краситель. Наносить штукатурку можно только на…штукатурки…

1

Как нанести декоративную штукатурку короед?

… наносится декоративная штукатурка "короед" на базовый слой штукатурки. Единственной…

1

Как наносить штукатурку на стену?

… финансовые. А для того, что бы равномерно наносить штукатурку на стену, необходимо…

1

Как правильно нанести штукатурку?

Здравствуйте. Хочу оштукатурить стены дома снаружи, ведь он у меня еще на декорирован…

1

Как правильно наносить краску?

… двери. Но краску нужно наносить равномерно и хорошо растирать…

1

Как наносить декоративную штукатурку короед?

… знаете как наносить декоративную штукатурку короед. то я смогу вам подсказать.…

1

Как правильно наносить на поверхность керамоизол?

…, валиком или краскопультом наносится керамоизол. Можно его наносить и на металлическую…

1

Как правильно наносить затирку?

… крестики. Затирку нужно наносить равномерно по плитке с помощью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.