Butuva butuva

12/03/2016

Как сделать пристройку к дачному домику?

Здравствуйте. Меня волнует такая непростая ситуация. Все дело в том, что я не знаю, как сделать пристройку к садовому домику, хочется сделать это весной, многие советуют. Посоветуйте, как правильно это делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пристройку к дачному домику?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель дачная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huvega

12/03/2016

плюс 0

Пристройка к дачному домику часто делается с целью расширения имеющегося пространства в доме. Она может быть закрытой или открытой и имеет вид веранды. Делается такая пристройка чаще всего из клееного бруса, утепляются стены пенопластом или минватой. Древесина заранее надежно обрабатывается антисептиком против поражения паразитом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сооружается пристройка к дачному домику?

Пристройка к дачному домику сооружается в том, случае, когда не …

1

Сколько стоит строительство пристройки к дачному домику?

Здравствуйте. В наше время строить пенобетон. Строительство пристройки к дачному…

1

Как сделать пристройку веранды к дачному домику?

… и с какой стороны лучше сделать пристройку. После необходимо … Вам будет удобно.…

1

За какую цену можно купить дачный домик в Саратове?

…дачный домик. Компания НордМодуль, например, предлагает недорогие варианты дачных…

1

Как сделать проект каркасного дачного домика?

… чтобы сделать проект дачного деревянного домика вам в…сделано после оформления…

1

Какая строительная компания строит дачные домики?

… строительство дачных домиков. Все и не перечислишь. Смотря ещё,… вам может…

1

Как сделать фундамент для садового домика?

… опытом. Для того чтобы сделать домик. Отмечаете на земле место…

1

Как сделать водоем на дачном участке?

… чтобы сделать водоем на дачном участке вы можете …ее на дачном участке. Другой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.