Ruduha ruduha

12/03/2016

Сколько стоит газовая колонка аристон?

Доброго всем времени суток. Мой сосед приобрел себе газовую колонку аристон. Я хочу узнать ее цену для того, чтоб сделать такую же покупку в свой дом. Подскажите цену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газовая колонка аристон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колонка газовая производители из России

qosuke

12/03/2016

плюс 0

Газовая колонка аристон полностью соответствует соотношению цена-качество. Ее примерная цена составляет порядка 4000 рублей. Приобретать колонку аристон нужно в комплекте с газовым котлом - это очень значительно усилит эффект и экономию. Спасибо, что обратились к нам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовая колонка впг 23?

… выше обычных газовых колонок. Вот если я не ошибаюсь, то стоимость газовой колонки…

2

Сколько стоит газовая колонка neva?

…газовые колонки для прогрева разного объема воды. За простую газовую колонку…Самая…

2

Сколько стоит газовая колонка астра ?

… работал на фирме по производству газовых котлов . Раньше…за эту астру. В магазине…

1

Сколько стоят газовые прокладки?

… вас очень даже не тяжелый. Газовые прокладки очень … рынке. Газовые прокладки…

1

Сколько стоит газовая колонка "Mora Vega"?

…сегодняшний день газовые колонки торговой марки "Mora …

1

Сколько стоит газовый водонагреватель протон?

…и друг. Вообще выбор газовых колонок это непростая задача. Для …мощный и экономичный,…

1

Как подключить газовую колонку Аристон без инструкции?

Здравствуйте. Подключить газовую колонку без инструкции можно. Современные … на…

2

Сколько стоит газовая колонка neckar?

…. Могу вам сказать, что газовая колонка neckar мощностью … будет стоить где то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.