Jepiyo jepiyo

11/03/2016

Как можно купить дом в кредит в Зодчем?

Очень хочу себе дом в Зодчем, но так как полностью его оплатить нету денег, то хочу его взять в кредит. Вы не подскажите как купить дом в кредит в Зодчем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно купить дом в кредит в Зодчем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kenisu

11/03/2016

плюс 0

Первым делом вам необходимо найти подходящий для вас дом в Зодчем. Потом вам необходимо уложить договор с владельцем дома про его покупку в кредит. Оригинал остается у вас, а вот копия договора должна быть у владельца и заверена нотариус. В договоре должна быть указана дата оплаты денег и сумма. Был рад вам помочь. Так вы сможете купить дом в кредит в Зодчем в Киеве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить недорого в кредит дачный дом?

…. Кредит на покупку дачного дома можно взять в … с такими банками . У них и можно…

1

Как можно купить дом в кредит?

Добрый день. Я уже много лет со своей семей живу на квартире, так как у нас нет денег…

1

Как как построить дом в кредит?

… чтобы построить дом в кредит, вам просто необходимо…Чтобы взять деньги в кредит,…

1

Где купить дом дешево?

… и могу подсказать где можно купить дом. Если у вас нет больших …. Хочу вам посоветовать…

1

Как купить дом в рязанской обл?

…, построенные из каркасных панелей. Купить дом в рязанской обл вы можете в фирме…

1

Как построить дом в кредит?

… чтобы построить дом в кредит а после этого …кредит в банке на определенный…

1

Где можно купить дом в Коломне?

Если вам срочно нужно купить дом в Коломне, то вы можете обратиться…

1

Когда можно купить дом за материнский капитал?

Купить дом за материнский капитал можно лишь в том случае, если ваш … на эту землю.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.